Половину земли на себя оформить не могу, так как у него три исполнительных производства и на земельный участок наложен арест
Добрый день. Есть решение суда, о разделе имущества. Но бывший супруг от меня скрывается. Половину земли на себя оформить не могу, так как у него три исполнительных производства и на земельный участок наложен арест. Он выплачивать свои долги не собирается. Что мне делать?
Здравствуйте.
В вашей ситуации, когда на земельный участок наложен арест из-за исполнительных производств бывшего супруга, оформить свою долю невозможно до снятия ограничений. Арест препятствует любым регистрационным действиям с имуществом, включая раздел и выделение доли.
Желаю Вам удачи!
Здравствуйте!
Есть ли у Вас отказ Росреестра в оформлении перехода права из-за ареста ЗУ?
Как давно Вы его получили?
rg.ru/2018/09/19/vs-raziasnil-pravila-razdela-imushchestva-pri-nalichii-ispolnitelnogo-lista.html