Могу ли я получить корочки охранника 4 разряда с пудимостью 161

Могу ли я получить корочки охранника 4 разряда с пудимостью 161.1 в 2013 году

, Екатерина, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте с судимостью не дают лицензии охранника.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.