Страховка по болезни

здравствуйте. 1.5 года назад меня списали с армии по болезни, хронический глаумированный нефрит, заработал я его в армии. ст. 71-б, 34-г. страховку мне не выплатили, изз за того что военкомат тормозил, сейчас я переехал в другой регион и заново начал поднимать этот вопрос. скажите пожалуйста на какую сумму я могу рассчитывать ?

, Иннэс, г. Уфа
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Согласно той информации которую Вы представили могу предположить, что Вы можете рассчитывать на страховую сумму в 50 000 руб.