Нужно ли выписываться с места жительства при оформлении поднаема жилья?
Надо ли при оформлении поднаема выписываться по пмж, и делать регистрацию в части?Раньше так не было, щас говорят только так, или это бред?
, Ярослав, г. Москва
Здравствуйте
выписываться с ПМЖ приоформлении поднайма не нужно, регистрация вчасти — право, а не обязанность.
Для получения подробной консультации или помощи в подготовке документов, пожалуйста, напишите мне в чат. Обращаю ваше внимание, что детальная работа и юридическая помощь в чате, согласно правилам сервиса, являются платными услугами.
С Уважением, юрист Анна Баимова!