Когда я её встречал у нее был два сына, они меня папой называют
Здравствуйте. Я гражданин Узбекистана. Чтобы находится и работать в России все мои документы в порядке. Плачу налоги и официально работаю. Живу у же более 3 лет с женщиной, друг друга очень любили, последние время часто стали ругаться. Теперь она хочет чтобы я ушёл. У нас общий ребенок есть. Ему один год, у него моя фамилия , свидетельство о рождении написано что я отец и свидетельство об отцовства тоже имеется. Я без своего сына жить не могу. Что мне делать в таких ситуациях?
Когда я её встречал у нее был два сына, они меня папой называют. Я их кормлю и воспитаю уже более 3 лет. На ипотеку квартиру купили . Плачу ипотеку. Я их очень люблю.
Здравствуйте!
Вы вправе обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком и места его проживания. Установленное отцовство — весомое основание. По квартире — необходимо урегулировать раздел совместно нажитого имущества, включая ипотечные обязательства.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!