Я военнослужащющий по контракту зоне сво на протяжении 2 лет был в соч 36 дней поймали отвезли обратно где и был Суда не было
Я военнослужащющий по контракту зоне сво на протяжении 2 лет был в соч 36 дней поймали отвезли обратно где и был
Суда не было. Отец у меня числится погибшим в зоне сво имееться хроническре заболевание язва 12 перстной кишки. Могу ли я уволиться со службы по семейным обстоятельствам либо по болезни так как я один ребëнок в семье.
, Василий, г. Белгород
Александр Бударагин
Здравствуйте, по семейным обстоятельствам не уволят, нужно смотреть другие обстоятельства.