Билета паспорт, там все данные совпадают плюс фотография есть, они попросили зайти в госуслуги, чтобы

у меня кое что случился в субботу на днях, меня контролеры оштрафовали из за того что у меня собой не было студенческого билета рядом, я социальной картой оплачивала, но я предоставила вместо студ. билета паспорт, там все данные совпадают плюс фотография есть, они попросили зайти в госуслуги,чтобы подтвердить колледж, но там оказывается не подтверждено, не знаю, почему, так как я именно оттуда и заказывала социальную карту, плюс они указали, что я чужой соц. картой пользуюсь и за это 5000₽, я считаю, что это вообще несправедливо

, Ariana Mamatova, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут