Скажите пожалуйста у меня временная регистрация заканчивается 4 апреля но я записался 8 апреля в таких случаях что будет

Здравствуйте. Скажите пожалуйста у меня временная регистрация заканчивается 4 апреля но я записался 8 апреля в таких случаях что будет. Будет ли мою регистрацию продливать. Я гражданин Киргизии. За ранее спасибо за информацию

, Полот, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут