Здравствуйте, Алена!
Военнослужащий, признанный безвестно отсутствующим, сохраняет право на денежное довольствие. Согласно 2 Постановлению Правительства РФ, право имеют его супруга (супруг) или, при отсутствии супруги (супруга), совершеннолетние дети, проживающие с ним, а также законные представители (опекуны, попечители) или усыновители несовершеннолетних детей. Лица, находившиеся на иждивении военнослужащего, также могут претендовать на выплаты.
Но, именно супруге полагается денежное довольствие военнослужащего. Если супруга есть, то иным членам семьи оно не выплачивается.