Город Волгоград инспектор выписал требование об устранения пленочных покрытий на стеклах авто, я устранил

Город Волгоград инспектор выписал требование об устранения пленочных покрытий на стеклах авто , я устранил на месте так же зафиксировал все на Видео материал так же в требование указал, требование выполнил устранил на месте подпись копию получил , могут ли меня в последующей остановки сотрудниками гаи оформить по 19.3 если у меня были нанесены новые пленочные покрытия

, Гаджи, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Гаджи!

Если сотрудники вас остановят, то привлечение будет зависеть от конкретной ситуации, что будет происходить.

Если будет покрытие или его не будет, что щафиксируют.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам  вопросу в области права, а так же  с правовыми анализом  необходимых документов, Вы можете обратиться   в личный  чат.

Ссылка на мой личный  чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в  случае  необходимости для более подобного  разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина  Викторовна.