Как и кому подать рапорт, а в случае увольнения, заявление на перерасчёт заработной платы
Доброе время суток.
Прохожу службу по контракту после ранения, в резервном батальоне, на территории ЛНР. Как перевели, получаю зарплату 42000 рублей.
Нам выдают справку, что принимаем участие в СВО.
Как и кому подать рапорт, а в случае увольнения, заявление на перерасчёт заработной платы.
- 1774802078590.jpg
, Павел, г. Москва
Александр Коровин
Здравствуйте.
Рапорт подаётся непосредственному командиру или в строевую/финансовую часть вашего подразделения.
С уважением, Александр.
Иосиф Хоружий
Изучите ФЗ — 306. И, пожалуйста, в рапорте своем назовите не полученные вами деньги (безосновательно вам, по вашему мнению, не выплаченные) не зарплатой, а денежным довольствием и отдельными выплатами.