Составили европротокол, Потерпевшему страховая возместила, за ремонт 66000

Я инвалид 1 группы.Доброго времени суток. В апреле 2024 года попала в дтп была виновной. Составили европротокол, Потерпевшему страховая возместила, за ремонт 66000. Моя страховая в ноябре 2025 присылает смс что я должна заплатить регресс 66000. Ссылается, на то что в апреле2024 года присылали уведомление, о предоставлении моего транспорта, для осмотра. Я уведомление ранее не получала. Написала, что я готова предоставить транспорт т. к до сегодняшнего дня не производила ремонта. Но страховая подала в суд, игнорируя, мое пояснение.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут