Здравствуйте, у меня диагноз шизофриния, живём вместе с сестрой, в одной квартире, она с семьёй две комнаты

Здравствуйте,у меня диагноз шизофриния, живём вместе с сестрой,в одной квартире,она с семьёй две комнаты занимает,ты с мужем и сыном в одной.Я хотела узнать могу я получить отдельную жилплощадь как больная шизофринией. Квартира у нас приватизирована,по долям у меня с сыном 1,3 у сестры 1,4. Разъехаться мы не можем квартира маломерка хоть и трёшка. Помогите,а то я своих правов незнаю.

, Ольга, г. Краснодар
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ольга

Есои вас признали малоимущей вы можете встать на очередь на улучшение жилищных условий.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.