И хотела узнать принимает ли суд ДНК тесты с частных клиник?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, у нас будет завтра третье заседание по разводу с алиментами на детей, но вдруг супруг захотел вчера сделать в частной клинике ДНК тест на отцовство, могут ли из-за этого перенести ещё раз суд?На втором заседании секретарь сказала , что больше не будут переносить заседания из-за его возражений так как тут с алиментами развод. И хотела узнать принимает ли суд ДНК тесты с частных клиник ?

, Алёна, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Алёна!

Могут перенести. Но не обязательно так случится.