Можно получить справку в гаи иностранному гражданину о стаже водительского удостоверение
можно получить справку в гаи иностранному гражданину о стаже водительского удостоверение
, Анвар, г. Москва
Руслан Шарафитдинов
Добрый вечер, Анвар!
В Вашем случае иностранный гражданин может получить справку о стаже вождения в ГАИ РФ, если он ранее уже обменивал иностранные права на российские или получал их в России.
Для подтверждения стажа по иностранному удостоверению, которое не обменивалось, следует обращаться в консульство своей страны или ведомство, выдавшее права, так как база ГИБДД содержит данные только по РФ.
Если мой ответ был полезен для Вас, то прошу оставить положительный отзыв (нажав на + ) и отблагодарить юриста: https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4394616/
С Уважением,
Руслан Шарафитдинов, юрист