Добрый день, я планирую арендовать помещение под парикмахерскую в Екатеринбурге, вопрос с размещением сан
Добрый день, я планирую арендовать помещение под парикмахерскую в Екатеринбурге, вопрос с размещением сан узла, если одно большое помещение арендуют два арендатора и один туалет на две организации общий, а по нормам парикмахерская должна быть оборудована сан узлом с водопроводом, будет ли выявлено нарушение использование общего туалета с другим арендатором? Нарушает ли это нормы? Туалет будет находится за пределами моей арендуемой площади, но в нескольких метрах от нас.