Добрый день являюсь действующим контракт ником на сво отсутствует все зубы по ст 54 графа 3 имею законное право на изменит категории годности на в
Вы имеете не «законное основание на изменение чего то там», поскольку результат экспертизы «изменить» невозможно), а право на оказание квалифицированной и безоплатной медицинской помощи, в том числе по установке зубов. После окончания лечения, вы можете инициировать (если нач.мед не шевелится) рапортом направление на ВВК с целью определения категории годности к военной службе. Основания и порядок такого направления регламентированы Приказом Министра обороны РФ от 15 февраля 2016 г. N 55 «Об организации направления военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, граждан, проходящих военные сборы по линии Вооруженных Сил Российской Федерации, на медицинское освидетельствование». ОЗНАКОМИТЬСЯ ЗДЕСЬ: base.garant.ru/71352890/
И, да! Внимательно читайте статью, которую сами же привели в вопросе: Я не стал бы так уверенно утверждать, как вы. Целесообразнее в вашем вопросе в конце предложения поставить знак вопроса- "?".