Здравствуйте меня зовут Сергей я военнослужащий по контракту с 01 февраля 2026 года сделали операцию сложный перитонит положена ли мне реабилитация по месту жительства

, Сергей, г. Москва
Иосиф Хоружий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вопрос о рекомендации ВВК (для командира части)  о предоставлении военнослужащему отпуска «по болезни» и месте его проведения (в случае если таковая необходимость будет ВВК установлена) находится в исключительной в компетенции ВВК.