Здравствуйте!
Вам нужно подать грамотное, аргументированное заявление об отмене судебного приказа с восстановлением сроков. В нем указать актуальные данные: регистрация, телефон, почта...
Если заявление будет составлено правильно, суд вынесет Определение об отмене судебного приказа.
Судебный пристав в соответствии со ст. 44 ФЗ-229 от 02.10.2007 г. «Об исполнительном производстве» должен окончить исполнительное производство и снять арест карт, с имущества.
Далее Кредитор вправе подать исковое заявление в суд о взыскании задолженности с Вас.
Вы в ответ можете подать в суд аргументированное возражение:
- если применим срок исковой давности ст. 196 ГК РФ (3 года),
— снизить неустойку – ст. 333 ГК РФ,
— проценты – ст. 395 ГК РФ.
За более детальной консультацией можете обратиться в чат: https://pravoved.ru/private/chat/
Желаю Удачи!