Писал в Министерство обороны, там посоветовали обратиться лично по месту его жительства со всеми
Отец пьет и живет отдельно, пару месяцев назад поступила информация что он поехал на заработки к цыганам, позвонили на номер, который дал его сосед, там мужской голос (не известно был ли это отец, огромное время с ним никто не разговаривал) сказал что ему помогают с церкви делать паспорт, он находится в Грозном и собирается в Астрахань заработать что бы уехать домой и что бы сюда больше никто не звонил. Мы знали что цыгане ищут подобных людей что бы отправить на СВО, вскоре узнали что арестовали каких то цыган, которые промышляли примерно в том же районе, где он и проживал. Писал в Министерство обороны, там посоветовали обратиться лично по месту его жительства со всеми документами, потому что они не могут разглашать "персональные данные" Суть вопроса в чем: Куда можно обратиться что бы найти человека, не факт что он находится на СВО, но не исключаем эту возможность.