Если мы расписались в марте 26 года и падала на пособие муж не работает у нас 3 детей одобрят ли?

, Алеся, г. Москва
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Одобрение единого пособия зависит от соответствия критериям нуждаемости: среднедушевой доход семьи не должен превышать региональный прожиточный минимум. Брак, зарегистрированный в марте 2026 года, учитывается при расчете состава семьи. Трудоспособный неработающий супруг может быть признан причиной отказа.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!