Здравствуйте меня лишили водительских прав права сдал пошел срок лишения а на руках имеються тракторные
Здравствуйте меня лишили водительских прав права сдал пошел срок лишения а на руках имеються тракторные права в постоновлений суда указано что лишить водительских прав про тракторные нечего не сказанно тракторные права деиствуют до 2033 допустим я если не здам тракторные и проидет срок лишения водительских я по окончаний срока получу водительские а потом спустя 5 лет проидет и нужно будет меня удостоверение тракториста по сроку детствия удостоверения как это отобразиться на получение утм
, Андрей, г. Казань