Уволиться из вооружённых сил

хочу уволиться из армии но меня не увольняют комондир не даёт дела моим рапортам уже 3 штуки написал а толку нету говорит переписывай рапорт написан не правильно подскажите как правильней и быстрей уволиться

, Владимир, г. Хабаровск
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Придется задать несколько вопросов. Где Вы служите, в каком воинском звании, какова выслуга, когда и на какой срок заключен контракт, в связи с чем Вы хотите уволиться?

Владимир
Клиент, г. Хабаровск

служу в городе Хабаровске вч74854 в звании мл сержанта ещё идёт испытательный срок заключил первый контракт не 3 года не желаю проходить службу в свези с разногласием начальства и множественных нарядов