Добрый вечер, тренер по хоккею не раз ребенка ущемлял в его в правах ребенку 8 лет играет хорошо занимает
Добрый вечер,тренер по хоккею не раз ребенка ущемлял в его в правах ребенку 8 лет играет хорошо занимает места ,сегодня была игра и он сначала обещая ему сказал ,что сын будет играть в следующем периоде не выпустил ребенка на игру ,ребенок подавлен психоличнски раздавлен обманом тренера ,как можно на это повлиять?в заявке ребенок стоял вратарем ,я его мама которая села первый раз за руль привезла его на игру ,а сына не поставили играть и сказали ,что он не потянет хотя до этого он занимал призовые места,что можно с этим сделать и как наказать тренера? Психологически ребенок сломлен и больше не хочет играть в хоккей из-за того,что его тренер так унизил????
Здравствуйте!
Обратитесь с письменной жалобой к руководству спортивной школы и в региональную федерацию хоккея. При подтверждении систематического нарушения прав Вашего ребёнка — возможно обращение в прокуратуру по факту ненадлежащего исполнения тренером своих обязанностей.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!