Здравствуйте, мы восемь месяцев назад закрыли ипотеку, а доли еще не выделили детям.Какие последствия нас ждут?
Здравствуйте,мы восемь месяцев назад закрыли ипотеку,а доли еще не выделили детям.Какие последствия нас ждут?
, Дарья, г. Москва
Здравствуйте!
Если прокуратура проверит и подаст иск в течение 3 лет после истечении положенных 6 месяцев, то ст. 159. 2 УК РФ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
от 9 сентября 2025 г. N 45-КГ25-20-К7
https://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=ARB&n=865733#ZJDQDFVPo1b8sy16
Решение по делу № 2-1025/2023 от 27.12.2023 — об обязании выделить несовершеннолетнему долю в праве собственности на жилое помещение, приобретенное за счет средств материнского капитала.
Нижнеилимский районный суд (Иркутская область)