Здравствуйте, я нанес себе удар ножом в бочину при ругани с девушкой в этот момент был пьяный и очень сильно
Здравствуйте, я нанес себе удар ножом в бочину при ругани с девушкой в этот момент был пьяный и очень сильно ругались я взял и ударил не ожидая сам этого до этого не когда такого не была и не когда себе не причинял боль и не где не состоял, что мне будет за это и поставят на какое то учет и как на долга ?
, Константин, г. Сочи