Мой муж защищаясь оттолкнул нападавшего и рукой запястьем неумышленно нанес удар по лицу, по очкам
Сегодня на моего мужа напали первым, взяли за грудь, пытались вытолкать из помещения. Муж чуть больше месяца после полостной операции по резекции части сигмовидной кишки с перитонитом и абсцессом, с выведенной наружу калостомой. Мой муж защищаясь оттолкнул нападавшего и рукой запястьем неумышленно нанес удар по лицу, по очкам. Возможно будет перелом носа. Что грозит моему мужу? Судимостей нет, инвалид 3 группы по заболеванию полученному во время несения воинской службы, ветеран МВД, ему 67 лет.