Что делать, если дом был подарен другим до открытия наследства?

Что делать если подала на вступление наследство а дом уже папа переписал при жизни на другого человека

, Диана, г. Оренбург

Диана!

Если собственник дома при жизни принял решение так рапорядиться своей собственностью, сделка с домом была совершена по закону и право собственности нового владельца зарегистрировано  в Росреестре, дом не вошёл в состав наследства и в отношении него свидетельство о праве на наследство выдано не будет, теперь у дома новый хозяин.

Всего доброго!