Как и где мне можно получить справки о месте захоронения, и медицинскую справку по форме 11

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня сложилась такая ситуация, что сын погиб на сво. Сноха не опавестила меня провела похороны скрытно. Как и где мне можно получить справки о месте захоронения, и медицинскую справку по форме 11. Сын проживал в Краснодаре я проживаю в Томской области.

, Игорь Геннадьевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут