Вокруг дома старые, пойдут трещины, с водой и так проблемы
собственник купил строение производственное перед нашим домом. Обнес забором, произвел замеры. Паспорта объекта нет, сегодня начали снимать пластами крышу.
мы, жители окружающих домов, обеспокоены что здесь будет дальше: сколько этажей, гостиница, Сто или что еще?
Вокруг дома старые, пойдут трещины, с водой и так проблемы. Что делать?
, Александра, г. Санкт-Петербург
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Направьте коллективное обращение в местную администрацию и орган строительного надзора с требованием предоставить разрешение на строительство и проектную документацию. При отсутствии разрешения — стройка незаконна. Также вправе обратиться в прокуратуру.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!