Справку о беременности прилагаю и рапорт прилагаю, прошу рассмотреть моё заявление
Здравствуйте! 23.03.2026 я встала на учет по беременности.
24.03.2026 написала рапорт об отмене ночных смен и прикрепила справку о поставке на учет по беременности, на что я получила отказ. Я работаю помощником о/д
ОМВД в графике сутки/двое.
Справку о беременности прилагаю и рапорт прилагаю, прошу рассмотреть моё заявление!
- Врио начальника ОМВД.pdf
- Справка о беременности.pdf
, Анастасия, г. Москва