Но командир батальона по прежнему удерживает у себя и уклоняется от четких ответов по этому поводу
Здравствуйте. Племянник отчислен из военного училища, но был подписан контракт изначально, при отчислении теперь ему грозит отправка на сво. При всем при этом , его разместили в учебном центре , на полигоне. И на данный момент изъяли документы а так же телефон. Пытаемся добиться , чтобы ему отдали телефон. Но командир батальона по прежнему удерживает у себя и уклоняется от четких ответов по этому поводу. Законно ли это? И возможно ли написать заявление
, Ксения, г. Москва