Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны и как правильно составить иск и подать его в суд на управляющую компанию для возмещения материального и морального ущерба?
Здравствуйте. Проживаем на последнем этаже. Ввиду неисправности крыши не первый год в сезон дождей квартиру затапливает водой. Обращались в управляющую компанию, в государственную жилищную инспекцию, но проблему так и не исправили. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны и как правильно составить иск и подать его в суд на управляющую компанию для возмещения материального и морального ущерба?