Здравствуйте, я являюсь членом семьи участника сво ( мать, кроме меня у него никого нет и он единственный сын)
Здравствуйте, я являюсь членом семьи участника сво ( мать, кроме меня у него никого нет и он единственный сын), у меня возбуждено исполнительное производство (долг по кредиту) и наложен арест на регистрационные действия (единственное жильё), а также арестован счёт, куда поступают социальные социальные выплаты. Могу ли я подать заявление на прекращение, либо на приостановление исполнительного производства
, Оксана, г. Омск