Здравствуйте скажите пожалуста у меня онулировали патент можноли мне ехать в россию обратно через 3 месяца как гости?

, Риводжиддин, г. Москва
Александр Елесин
Юрист, г. Нижний Новгород

Смысла ехать в гости? Много денег лишних? Работать не имеете права в течение гола после аннулирования патента.

Как турист можете приехать, но помните про 90 дней и 180 дней и иные нормы — про регистрацию и депортацию — это Вам грозит — ст. 18.8 КоАП РФ при случае и запрет на въезд в РФ на 5 лет минимум.

Федеральный закон от 25 июля 2002 года N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» регулирует правовое положение иностранных граждан в стране, включая условия их пребывания и временных пребываний. Закон определяет основные понятия, такие как иностранный гражданин, лицо без гражданства, приглашение на въезд и миграционная карта. Также закон устанавливает порядок оформления приглашений на въезд, условия временного и постоянного проживания, а также меры ответственности за нарушение законодательства.