По приходу на склад озон (через ozon job) на бюро пропусков, говорят что проифль не активирован и что бы я

По приходу на склад озон (через ozon job) на бюро пропусков, говорят что проифль не активирован и что бы я обратился в поддержку на ozon job, я сделал это и в поддержке написали, что профиль активен и никаких ограничений или блокировок нету, а на бюро говорят, что ничего не могут сделать, потому что я отображаюсь серым и меня не могут привязать

, Haraki, г. Москва
Тигран Вартанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Напиши в службу поддержки

«Мой профиль активен в приложении, но на складе [Название] я «серый». Бюро пропусков не видит мой СНИЛС/ИНН для привязки. Прошу службу безопасности обновить данные моего профиля в системе доступа склада. Смена [Дата и время]».

Если вам потребуется более детальная консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как заявления, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе.

С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!