Приветствую, хотел бы узнать что делать По знакомился с девушкой в интернете, представилась совершенно
Приветствую,хотел бы узнать что делать
По знакомился с девушкой в интернете,представилась совершенно летней,начала откровенные разговоры с видео,после того как она получила взаимность,начала шантажировать,говорить что ей 15 лет,пойдет писать заявления,фото,видео есть
Но потом добавила что может это не делать,за определенную суму,я ей скинул,она начала просить еще денег
Сделал скрины переписки,но большую часть своих сообщений она удалила,но и есть скрины на которых видно шантаж и вымогательство
, Денис, г. Москва