У меня есть доля в комнате в общежитии, там проживает мама, она собственник ( получается 2я доля ее), также там
У меня есть доля в комнате в общежитии , там проживает мама , она собственник ( получается 2я доля ее) , также там прописан брат , комната 18 кВ.м , я с мужем снимаю квартиру , у мужа в собственности тоже ни чего нет , мне 29 лет , мужу 35 , могу ли я подать на улучшение жилищных условий , т.к в комнате прописаны 3 на 18 кВ