Могу ли я получить внутренний российский паспорт на основании загранпаспорта с временной регистрацией в любом МВД внезависимости от места регистрации

Добрый день. Могу ли я получить внутренний российский паспорт на основании загранпаспорта с временной регистрацией в любом МВД внезависимости от места регистрации. Город Москва.

, Анж, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут