Какие последствия ждут ребенка, если он не сдаст экзамен и останется со справкой после 9 класса?
Здравствуйте. Ситуация следующая: сын в прошлом году не сдал один экзамен, после чего остался на второй год. Весь учебный год ездит раз в неделю на занятия по этому предмету. Загвостка в следующем: я более чем уверена, что сын не сдаст этот экзамен и окончит 9 класс со справкой. Пристроить его в 10 проблематично, так как для таки учеников мест нет. Поступить в какой-нибудь из колледжей тоже сложно. Я боюсь что не выйдет. Сыну 16 всего. Какие последствия нас ждут со стороны пдн и к чему готовиться?