Штраф за стоянку

Здравствуйте,у меня такая ситуация.Жена попала в дтп(без пострадавших),будучи пассажиром,сказала что она была за рулём потому что,водитель(хозяин машины) находился в состоянии алкогольного опьянения.Автомобиль с места дтп на штрафстоянку забирали у владельца автомобиля.Спустя 2 года судебный пристав приносит исполнительный лист,что жена должна за стоянку автомобиля 275 тысяч рублей,хотя никогда не имела автомобиль в собственности.Суд проводился без неё и писем она не получала(написано было что суд состоялся в декабре 2013 года).Как быть в этой ситуации?Заранее спасибо.

  • P1010121
    .jpg
  • P1010122
    .jpg
  • P1010123
    .jpg
  • P1010124
    .jpg
, Артём Вылегжанин, г. Ухта
Евгений Харченко
Адвокат, г. Москва

Для начала необходимо получить в суде копию решения и ознакомиться с материалами дела «под фотоаппарат».

При получении копии решения датой получения нужно обязательно указать фактическую дату.

Артём Вылегжанин
Клиент, г. Ухта

Вот что дал нам судебный пристав 28 июня 2014 года.

Это понятно. Но для оценки ситуации необходимо, как минимум, решение суда, а оптимально — материалы дела целиком.