Штраф за стоянку
Здравствуйте,у меня такая ситуация.Жена попала в дтп(без пострадавших),будучи пассажиром,сказала что она была за рулём потому что,водитель(хозяин машины) находился в состоянии алкогольного опьянения.Автомобиль с места дтп на штрафстоянку забирали у владельца автомобиля.Спустя 2 года судебный пристав приносит исполнительный лист,что жена должна за стоянку автомобиля 275 тысяч рублей,хотя никогда не имела автомобиль в собственности.Суд проводился без неё и писем она не получала(написано было что суд состоялся в декабре 2013 года).Как быть в этой ситуации?Заранее спасибо.
- P1010121.jpg
- P1010122.jpg
- P1010123.jpg
- P1010124.jpg
Вот что дал нам судебный пристав 28 июня 2014 года.
Это понятно. Но для оценки ситуации необходимо, как минимум, решение суда, а оптимально — материалы дела целиком.