Здравствуйте, было приобретено место в паркинге от застройщика в рассрочку на год, по истечению года остаток

Здравствуйте, было приобретено место в паркинге от застройщика в рассрочку на год, по истечению года остаток был погашен, брал муж, но практически всю стоимость внесла я, как сделать дарственную от него на меня (муж согласен), документы застройщик отправил в реестр и они готовы, что он собственник.

, Юлия, г. Москва
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

Делайте договор дарения у нотариуса, с 13.01.2025г. все договоры дарения подлежат нотариальному удостоверению.