Связалась с банком, но не могу понять ответа, помогите разобраться, если я внесу эту сумму, то почему сумму может увеличить или уменьшиться и как лучше поступить?
Добрый день!Хочу частично досрочно внести сумму на погашение ипотеки, в размере 250 000р. Связалась с банком, но не могу понять ответа, помогите разобраться, если я внесу эту сумму, то почему сумму может увеличить или уменьшиться и как лучше поступить? Фото ответа с банка и то что прописано в договоре прикрепила!
, Алина, г. Воронеж