Как выяснилось этот мужчина живет практически на пару этажей выше нас
Здравствуйте. Что делать в подобной ситуации. Я являюсь ИП, арендуем помещение и развиваем свой центр. Сфера физкультурно-оздоровительная.
Арендуем помещение ровно год. И год настоящего кошмара со стороны конкретных людей.
В этом же доме есть пункт выдачи озон - который держит некий мужчина, он и проживает в этом же доме.
Напротив нашего центра имеется парковка , по документам наши 4 парковочных места. Но к сожалению клиенты которые приезжают к нам не могут спокойно оставить свои машины. Потому как этот недовольный житель постоянно подходит ко всем и в грубой форме выгоняет всех. Хотя у нас за день максимум три клиента приезжает и занимает одно место парковочное.
Важно! К нам приходят люди с травмами и заболеваниями по назначению врача, которым требуется физ нагрузка.
Как выяснилось этот мужчина живет практически на пару этажей выше нас.
И решили устроить свалку под окнами, выкидывая мусор из окна, шприцы, таблетки, бытовой мусор.
Он на собственную камеру , установленную в квартире снимает номера машин и лица клиентов и отправляет в интернет сообщества чтобы обсудить каждого клиента.
Недавно его жена ворвалась к нам в центр с фразой: долго вас тут ждать пока вы машину уберете свою, на что уже клиенты смеются некоторые.
К некоторым клиентам по раза три уже подходили с прямыми угрозами.
Спасибо клиентам, потому как жалобу они сразу же направили в озон , так как это представитель озона, сам открыл пункт выдачи и сам там же и работает. Только другим людям не дает работать и унижает получателей услуг.
Мы подходили с разговором к нему, чтобы мирно решить влпрос так как заботимся о своей репутации в первую очередь и держимся за каждого клиента. Спрашивали, какое конкретно ваше место на парковке, чтобы мы знали и предупредили всех не ставить туда машины, хотя это уже смешно. Мужчина этот не пошел на контакт. Мною было принято решение после последнего инцидента , обратиться в полицию. Позвонила в дежурную часть , ждём в ближайшее время участкового. Конечно столько сил, времени и денег вложено в центр, и поэтому возник главный вопрос, стоит ли заниматься этой войной, потому как это уже люди в возрасте и там проблемы психического характера. Как с точки зрения закона можно по настоящему заставить людей отвечать за свои действия, ведь по сути это собственники которые проживают в этом доме и запрещают оставлять машины на незаконной парковке.