Здравствуйте если родствиники получили выплаты, а мой сын не получил за гибель отца что ему теперь не оплатица
Здравствуйте если родствиники получили выплаты, а мой сын не получил за гибель отца что ему теперь не оплатица.
, Ольга, г. Владивосток
Добрый день. В данном случае размер выплаты ограничен твердой денежной суммой и не зависит от количества родственников. Если вы считаете, что ваш ребенок также имеет право на выплаты Вам необходимо обратиться с требованием к родственникам получившим выплаты о выплате причитающейся ему доли, для начала направив претензию (возможно вопрос решится мирно), в последующем необходимо обратиться в суд.