Имеет ли право не предоставлять данный документ
Являюсь собственником гаража в гаражном кооперативе, запросил у сетевой организации Акт разграничения эксплуатационной ответственности и балансовой принадлежности. Сетевая организация отклонила запрос т.к утверждает что акт заключен м/у ними и ГСК, и требует документы подтверждающие полномочия представлять данный ГСК. Имеет ли право не предоставлять данный документ
Здравствуйте.
Сетевая организация вправе отказать в предоставлении акта разграничения эксплуатационной ответственности и балансовой принадлежности, если вы не являетесь стороной договора с ней и не имеете полномочий представлять гаражный кооператив (ГСК). Это связано с тем, что акт заключён между сетевой организацией и ГСК, а не с отдельными собственниками гаражей.
Желаю Вам удачи!