Сколько мне придётся за это заплатить?
Здравствуйте, у меня к вам просьба. Меня выгнали из «Амины», потому что я не заходила в неё 5 дней. Я ездила в Санкт-Петербург. Сколько мне придётся за это заплатить?
, Odina, г. Москва
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, что подразумевается под «Аминой» — речь идёт о договоре, членстве в организации или ином правоотношении. Без понимания природы отношений дать юридически обоснованный ответ о наличии финансовых обязательств не представляется возможным.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!