Совмещая основную работу и работу ИП?
Здравствуйте. Недавно узнала что можно стать партнёром АО почта России. Я работаю в этой организации и у меня есть ИП. Могу ли я стать партнёром АО почта России как ИП? Совмещая основную работу и работу ИП?
, Юлия, г. Саратов
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Работник организации вправе осуществлять предпринимательскую деятельность в качестве ИП, однако трудовой договор может содержать ограничения на работу с работодателем в качестве контрагента. Рекомендуется изучить условия Вашего трудового договора и внутренние регламенты АО Почта России.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!