Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Засада ГАИ

в Ростове огромное количествр засад Гаи, которые тупо деньги вымогают.. Вроде бы все на патрулирование перешло.. Законны ли их действия по остановке машины?

01 Июля 2014, 22:17, вопрос №490383 Светлана Осокина, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 592 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мельников Александр
    Мельников Александр
    Юрист
    • 296ответов
    • 153отзыва

    Здравствутйе! законны, только если останавливают за нарушение правил дорожного движения, а не за их выявление  при уже непосредственно остановке транспортного средства.

    01 Июля 2014, 22:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats