Засада ГАИ
в Ростове огромное количествр засад Гаи, которые тупо деньги вымогают.. Вроде бы все на патрулирование перешло.. Законны ли их действия по остановке машины?
, Светлана Осокина, г. Ростов-на-Дону
Здравствутйе! законны, только если останавливают за нарушение правил дорожного движения, а не за их выявление при уже непосредственно остановке транспортного средства.