Здравствуйте!
В вашей ситуации работодатель действует незаконно. Даже если вы были не оформлены официально, это не лишает вас права на оплату труда. По трудовому законодательству РФ фактический допуск к работе уже означает наличие трудовых отношений, независимо от того, подписан договор или нет.
Требование «отработки 2 недели» действительно относится к процедуре увольнения по Трудовой кодекс РФ, но в вашем случае работодатель сам уклонился от оформления, и ссылаться на это условие он не вправе, тем более чтобы не платить зарплату. Невыплата заработной платы — это отдельное нарушение, за которое предусмотрена ответственность, вплоть до уголовной.
Сейчас важно зафиксировать сам факт вашей работы. Подойдут любые доказательства: переписка с работодателем, переводы денег, графики, фотографии с рабочего места, свидетельские показания коллег, записи звонков. Чем больше — тем лучше.
Далее вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию (ГИТ) и в прокуратуру. Они проводят проверки и могут обязать работодателя выплатить деньги. Параллельно можно подать иск в суд о взыскании заработной платы и признании трудовых отношений. Судебная практика по таким делам достаточно устойчивая — если факт работы подтверждается, деньги взыскивают.
С наилучшими пожеланиями, Юрий Михайлович.